
Аптечка первой помощи Tatonka First Aid School для детей, красная, 14х10х3 см
- В наличии
- Код: 3-4013236000603
728 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аптечка заполненная Tatonka First Aid School, Красная (TAT 2704.015)
Аптечка первой помощи Tatonka First Aid School создана для детей. Ее легко прикрепить к школьному или походному рюкзаку ребенка, чтобы у него под рукой были самые основные средства для помощи при незначительных повреждениях.
Комплектация
- 1 x компресс 5 х 5 см;
- 1 x марлевый бинт 6 см;
- 1 x маленький бинт;
- 4 х пластыря Dino 7,2 х 1,9 см;
- 1 х рулон лейкопластыря 2,5 см х 5 м.
Особенности аптечки First Aid School
- Крючок-карабин для подвешивания;
- Широкая молния обеспечивает быстрый доступ;
- Мягкий материал;
- Можно носить непосредственно на поясе.
Характеристики Tatonka First Aid School
- Материалы: 420 HD нейлон;
- Размеры: 14 х 10 х 3 см;
- Вес: 65 г.
Дополнительная информация
- Бренд: Tatonka;
- Цвет: Красный;
- Вид: Аптечка заполненная;
- Габаритные размеры: 14х10х3 см;
- Вес: 65 г;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аптечки | Бинт марлевий;Лейкопластир |
- Цена: 728 ₴


