
Складной нож SOG Twitch II с лезвием AUS-8 и ручкой из палисандра, 15,75 см
- Нет в наличии
- Код: 3-729857998758
3 782 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож SOG Twitch II (TWI17-CP)
Складной нож SOG Twitch II — это доступный, но мощный EDC со всеми ожидаемыми функциями. Этот нож для повседневного ношения имеет вспомогательное открытие, коррозионностойкое лезвие AUS-8 и ручку из палисандра, и является любимой классикой SOG. Благодаря зажимам для глубокого ношения, Twitch II станет идеальным компаньоном в вашей повседневной жизни.
Особенности ножа SOG Twitch II
- Высококачественная нержавеющая сталь с отличной стойкостью к ржавчине и легкой заточкой.
- Технология SOG Assisted обеспечивает быстрое раскрытие по команде.
- Пружина лезвия открывается почти мгновенно после зацепления.
- Ручка из розового дерева обеспечивает классический вид и ощущение.
Характеристики SOG Twitch II
- Общая длина: 15,75 см
- Закрытая длина: 9,02 см
- Вес продукта: 73,71 г
- Длина лезвия: 6,73 см
- Толщина лезвия: 0,25 см
- Механизм блокировки: Lockback
- Тип края: Прямой
- Тип лезвия: сталь AUS-8
- Твердость: Rc. 57-58
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 73.71 г |
| Длина ножа | 15.75 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.02 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Дерево |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 73.71 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6.73 мм |
| Толщина лезвия | 0.25 мм |
- Цена: 3 782 ₴





