
Складной нож SOG Ultra XR Black, нержавеющая сталь S35VN, легкий карбон, XR Lock
- Нет в наличии
- Код: 3-729857010191
6 757 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож SOG Ultra XR Black (12-63-01-57)
Складной нож Ultra XR бренда SOG является идеальным сочетанием качества и функциональности. Он оснащен клинком из нержавеющей стали CPM S35VN и рукояткой из углеродного волокна, что делает его легким и прочным инструментом для повседневного использования.
Особенности ножа SOG Ultra XR
- Открывается одной рукой;
- Спуски на клинке вогнутые, что обеспечивает аккуратный, бритвенный рез;
- Насечки на обухе;
- Тип замка для фиксации лезвия - XR Lock;
- Рукоятка из карбона - легкий и прочный материал;
- Клипса глубокого ношения со стороны торца рукоятки.
Характеристики SOG Ultra XR
Технические данные
- Вес: 34 г;
- Общая длина: 16 см;
- Длина клинка: 7 см;
- Толщина обуха: 2 мм;
- Материал клинка: S35VN;
- Твердость клинка: 51-53 HRC;
- Тип обработки клинка: Titanium Nitride;
- Материал рукоятки: Углеродное волокно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 34 г |
| Длина ножа | 16 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал ножен | Металл |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 34 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
- Цена: 6 757 ₴









