
Складной нож SOG Vision XR с клинком Tanto из нержавеющей стали, G10 рукоятка
- Нет в наличии
- Код: 3-729857010092
8 032 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож SOG Vision XR (12-57-01-57)
Складной нож SOG Vision XR — это важнейший складной нож для профессионалов. Он оснащен 3,18-дюймовым клинком из крiogенной термической обработки из нержавеющей стали CTS XHP Tanto, что обеспечивает повышенную прочность и универсальность. Рукоятка G10 с ультра-резиновым покрытием обеспечивает надежный хват.
Особенности ножа SOG Vision XR
XR Lock® от SOG позволяет плавно открывать нож тремя различными способами одной рукой с помощью инновационного цельного фиксатора лезвия, что дает ощущение фиксированного лезвия и уверенность в использовании.
Ключевые характеристики
- Общая длина: 20,35 см
- Закрытая длина: 11,81 см
- Длина лезвия: 8,53 см
- Вес: 124,74 г
- Тип лезвия: сталь CTS XHP
- Толщина лезвия: 0,30 см
- Материал ручки: G10
- Механизм блокировки: XR
- Механизм открытия: XR, шпилька для большого пальца, удар
- Форма лезвия: Танто
- Тип края: Прямой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 124.74 г |
| Длина ножа | 20.35 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.81 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | CTS XHP |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 124.74 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.53 мм |
| Толщина лезвия | 0.3 мм |
- Цена: 8 032 ₴




