
Складной нож SOG Aegis AT MK3 Indigo/Acid с клипсой и лезвием D2 3,1"
- Нет в наличии
- Код: 3-729857011068
4 420 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож SOG Aegis AT, MK3 Indigo/Acid (SOG 11-41-03-57)
Складной нож SOG Aegis AT отличается быстрым открытием с помощью инновационного двустороннего замка AT-XR от SOG с эргономичной рукояткой и хорошим захватом. Он удобен в переноске и оснащен функциональным 3,1-дюймовым лезвием из нержавеющей стали D2, подвергнутым крогенному термообработке. Мощный механизм блокировки XR также имеет прочную встроенную систему безопасности с фиксацией лезвия.
Характеристики ножа Aegis AT
- Полная длина: 20,7 см
- Закрытая длина: 12,72 см
- Длина лезвия: 7,95 см
- Вес: 125 г
- Материал лезвия: Cryo D2
- Толщина лезвия: 3 мм
- Материал рукоятки: GRN
- Покрытие: Titanium Nitride
- Механизм блокировки: AT-XR
- Защита: двустороннее открытие (левой и правой рукой), предохранитель
- Механизм открытия: Assisted Thumb Stud
- Производитель: Тайвань
- Петля для шнурка: да
- Тип лезвия: Прямое
- Тип заточки: Drop Point
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 125 г |
| Длина ножа | 20.7 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.72 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | GRN |
| Особенности | Предохранитель |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7.95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Indigo/Acid |
- Цена: 4 420 ₴







