
Нож-брелок SOG Key Knife (KEY102-CP) с прямым лезвием, компактен и легок для ношения
- Нет в наличии
- Код: 3-729857999434
595 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож-брелок SOG Key Knife (KEY102-CP)
Нож-брелок SOG Key Knife – это миниатюрный складной нож в форме ключа, который легко поместится в кармане, ключнице или кошельке. Он пригодится, если нужно вскрыть коробку, подточить карандаш, почистить яблоко, перерезать шнурок.
Особенности SOG Key Knife
- Легкий и компактный;
- Благодаря прочному кольцу его можно носить на ключнице или как брелок;
- Лезвие выдвигается с помощью ногтевого зацепа;
- Фиксируется в разложенном виде замком Back lock.
Характеристики брелока Key Knife
Общие параметры
- Общая длина: 113 мм
- Длина рукоятки: 71 мм
- Длина лезвия: 43 мм
- Толщина лезвия: 1 мм
Условия использования
- Тип острия: Прямой
- Тип заточки: Drop Point
- Материал лезвия: сталь 420J2
- Твердость лезвия, HRC: 52-54
- Покрытие лезвия: Satin
- Цвет лезвия: Светлый
- Материал рукоятки: Нержавеющая сталь
- Замок: Back Lock
- Клипса: Нет
- Ножны/Чехол: Нет
- Вес: 20 г
- Цвет: Золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 20 г |
| Длина ножа | 43 мм |
| Длина рукоятки | 71 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Золотистый |
| Материал лезвия | 420J2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 20 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 43 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Satin |
- Цена: 595 ₴



