
Складной нож-брелок SOG Key Knife Black, 38 мм, легкий и компактный мультитул
- Нет в наличии
- Код: 3-729857999274
667 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож-брелок SOG Key Knife, черный (SOG KEY101)
Карманный нож-брелок в форме ключа SOG Key Knife - это миниатюрный складной нож, который легко поместится в кармане, ключнице или кошельке. Он пригодится, если нужно открыть коробку, наточить карандаш, почистить яблоко или перерезать шнурок. Нож-ключ благодаря закалке стали до 57 единиц по Роквеллу и легирующим добавкам – хрому, ванадию, молибдену, лезвие получило отличные прочностные и режущие характеристики, а также коррозионную стойкость. Линия обуха, немного сниженная до острия, улучшила его способность пробивать что-либо.
Особенности брелка Key Knife
- Легкий и компактный;
- Благодаря прочному кольцу, можно носить на ключнице или как брелок;
- Лезвие выдвигается с помощью ногтевого зацепа;
- Фиксируется в разложенном виде замком Back lock.
Характеристики SOG Key Knife
Общие данные
- Вес: 20 г;
- Общая длина: 102 мм;
- Длина лезвия: 38 мм;
- Толщина лезвия: 2.5 мм;
- Марка стали: 5Cr13MoV;
- Твердость лезвия: 55-57 HRC;
- Тип заточки: прямая drop-point;
- Материал ручки: нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 20 г |
| Длина ножа | 102 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 5Cr13Mov |
| Материал ножен | Металл |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 20 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 667 ₴






