
Складной нож SOG Salute Black, EDC-нож с клипсой, 9.2 см клинок, Back Lock
- Нет в наличии
- Код: 3-729857994378
2 380 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож SOG Salute, Черный (SOG FF11-CP)
Нож-складник SOG Salute - типичная модель для EDC-ношения. Он легко открывается одной рукой, благодаря рельефу уверенно лежит в ладони и не стремится выскользнуть. Лезвие изготовлено из стали с высокой коррозионной стойкостью и свойством долго удерживать лезвие острым.
Особенности ножа Salute
- Открывается одной рукой с помощью двустороннего шпенька;
- Тип замка для фиксации лезвия - Back Lock;
- Насечки на обухе;
- Рукоятка с рельефной поверхностью и стальными вставками;
- Выемки под пальцы для лучшего хвата;
- Съемная клипса глубокого ношения с боку торца рукоятки.
Характеристики SOG Salute
- Вес: 119 г;
- Общая длина: 20 см;
- Длина лезвия: 9,2 см;
- Толщина обуха: 3 мм;
- Материал лезвия: 8Cr13MoV;
- Твердость лезвия: 56-58 HRC;
- Материал рукоятки: G10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 119 г |
| Длина ножа | 20 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.2 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | G10 |
- Цена: 2 380 ₴







