
Чайник Tatonka Tea Pot 1.5L из нержавеющей стали с ситечком для чая
- В наличии
- Код: 3-4013236401615
2 548 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Tatonka Teapot 1.5L, Серебристый (TAT 4016.000)
Чайник Tatonka Tea Pot — это надежный и удобный товар, который идеально подходит для пеших походов, кемпинга и бытового использования. Он изготовлен из нержавеющей стали 18/8, имеет встроенное ситечко и крышку, а его компактные размеры позволяют легко транспортировать его в рюкзаке.
Ключевые характеристики
Общие характеристики
- Материал: нержавеющая сталь 18/8
- Объем: 1.5 л
- Тип: Чайник
- Конструкция: Не складной
- Вес: 380 г
- Количество в наборе: 1 шт
- Количество персон: 1
Размеры
- Размеры: 150 х 100 мм
Особенности Tatonka Tea Pot
- В комплекте ситечко для чая из нержавеющей стали
- Материал безопасен для здоровья и устойчив к фруктовым кислотам
- Крышка с термостойкой ручкой
- Для переноски есть удобная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Цвет | Серый |
| Носик | Есть |
| Объем | 1.5 л |
| Оптимально для количества человек | 1 чел. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ситечко для заварки | Есть |
| Складная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь 18/8 |
- Цена: 2 548 ₴


