
Чайник Tatonka Tea Pot 1.0L из нержавеющей стали с ситечком для кемпинга
- В наличии
- Код: 3-4013236401714
2 392 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Tatonka Teapot 1.0L, Серебряный (TAT 4017.000)
Чайник Tatonka Tea Pot – это идеальный спутник для любителей чая и активного отдыха. Изготовленный из нержавеющей стали, он оснащен встроенным ситечком и крышкой, что делает его идеальным для использования в походах, кемпинге и в быту. Благодаря компактным размерам его легко транспортировать в рюкзаке, а прочная конструкция обеспечивает долговечность и надежность.
Ключевые характеристики
- Материал: нержавеющая сталь 18/8
- Объем: 1 литр
- В комплекте ситечко для чая
- Крышка с термостойкой ручкой
- Удобная ручка для переноски
- Легко моется
- Устойчив к фруктовым кислотам
Подробные технические данные
- Размеры: 150 х 70 мм
- Вес: 350 г
- Количество персон: 1
- Количество в наборе: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Носик | Есть |
| Объем | 1 л |
| Оптимально для количества человек | 1 чел. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ситечко для заварки | Есть |
| Складная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 2 392 ₴


