
Чайник Tatonka H2O Pot 1.5L из нержавеющей стали, термостойкие ручки, легкий и компактный
- В наличии
- Код: 3-4013236179668
2 080 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Tatonka H2O Pot 1.5L, Серебристый (TAT 4009.000)
Компактный чайник Tatonka H2O Pot из пищевой нержавеющей стали, без металлического привкуса, кроме того, безопасный для здоровья. Чайник имеет большое отверстие и крышку, а также вмещает 1,5 литра воды. Ручки изолированы от тепла и могут быть сложены для экономии места.
Особенности Tatonka H2O Pot 1.5L:
- Минимальный вес;
- Прочный материал;
- Легко моется;
- Термостойкие ручки;
Характеристики чайника H2O Pot 1.5L:
Технические данные:
- Материалы: нержавеющая сталь 18/8;
- Размеры: Ø 15 х 10,5 см;
- Объем: 1,5 л;
- Вес: 340 г;
Бренд
Tatonka
Объем, л
1.5
Тип
Чайник
Материал
Нержавеющая сталь
Конструкция
Не складная
Размеры, мм
150 х 105
Количество в наборе, шт
1
Количество персон
1
Вес, г
340
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Носик | Есть |
| Объем | 1.5 л |
| Оптимально для количества человек | 1 чел. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ситечко для заварки | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 2 080 ₴


