
Чайник Tatonka H2O Pot 1.0L из нержавеющей стали для кемпинга и походов
- В наличии
- Код: 3-4013236401318
1 976 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Tatonka H2O Pot 1.0L Серебристый (TAT 4013.000)
Чайник Tatonka H2O Pot 1.0L – компактный чайник из нержавеющей стали объемом 1 литр, с изолированными ручками и крышкой. Его легкий и малогабаритный дизайн делает его идеальным для кемпинга, походов и праздников. Изготовлен из нержавеющей и пищевой стали 18/8, легко моется.
Ключевые характеристики
- Изолированные складные ручки на горшке и крышке;
- Устойчив к пищевым кислотам;
- Легкий и компактный.
Детальные технические данные
- Материалы: нержавеющая сталь 18/8;
- Размеры: 15 х 7 см;
- Объем: 1,0 л;
- Вес: 300 г;
- Количество в наборе, шт: 1;
- Количество человек: 1;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Носик | Есть |
| Объем | 1 л |
| Оптимально для количества человек | 1 чел. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ситечко для заварки | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 1 976 ₴

