
Чайник Pinguin Kettle X 700 мл с теплообменником, анодированный алюминий, легкий для походов
- В наличии
- Код: 3-4824004000288
1 201 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Pinguin Kettle X (PNG 947)
Легкий алюминиевый чайник с теплообменным элементом бренда Pinguin для походов и кемпинга. Анодирование его поверхности предотвращает окисление и повышает прочность. Обратите внимание, что бренд Pinguin также выпускает другие товары, которые могут дополнить ваш набор для активного отдыха.
Особенности чайника Pinguin
- Теплообменник улавливает тепло, что позволяет экономить до 30% топлива;
- Ручка чайника складывается;
- Ручки чайника и крышки покрыты термоизолирующими накладками;
- Компактная устойчивая форма;
- Совместим с другими аксессуарами Pinguin.
Характеристики Pinguin Kettle X
Технические данные
- Материал: анодированный алюминий;
- Объем: 700 мл;
- Вес: 183 г;
- Размер: 153 x 78 мм;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 183 г |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Основные | |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Носик | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ситечко для заварки | Есть |
| Складная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 700 |
- Цена: 1 201 ₴




