
Набор стаканов Sea to Summit DeltaLight Tumbler 350 мл, 2 шт, Tritan, без BPA
- В наличии
- Код: 3-9327868120109
445 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стаканов DeltaLight Tumbler 2pk, 350мл от Sea to Summit (STS ADLTUM2)
Набор стаканов Sea to Summit DeltaLight Tumbler – это компактная и безопасная альтернатива стеклянной посуде. Его уникальная овальная форма позволяет легко хранить его на боку, что позволяет укладывать его в чашу DeltaLight, Alpha и Sigma.
Ключевые характеристики
- Объем: 350 мл, идеально подходит для подачи пива, вина и газированных напитков
- Материал: Изготовлен из прочного и легкого пищевого прозрачного Тритана, не содержащего BPA
- Конструкция: Ударопрочная и безопасная альтернатива стеклянной посуде
- Удобная объемная шкала, содержащая стандартные размеры для "шотов" и вина
- Продается как набор из двух стаканов
Подробные технические данные
- Высота: 9,5 см
- Диаметр: 8,3 см
- Вес: 104 г
- Количество в наборе: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Высота | 9.5 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 8.3 мм |
| Материал | Тритан |
| Нижний диаметр | 8.3 мм |
- Цена: 445 ₴




