
Газовая горелка Pinguin Hiker (PNG 610) с защитой от ветра, 3000 Вт, 95 г
- В наличии
- Код: 3-8592638610048
1 068 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка Pinguin Hiker (PNG 610)
Горелка газовая Pinguin Hiker — это отличный выбор для любителей активного отдыха и туризма. Основной причиной выбора Pinguin Hiker является встроенная защита конфорки от ветра. Это поможет, особенно в горах, где часто дует сильный ветер. Другие преимущества, на которые стоит обратить внимание при выборе Pinguin Hiker, включают малый вес, хорошую компактность и пластиковый кофр в комплекте, который защищает от повреждений во время транспортировки.
Ключевые характеристики
- Материал: нержавеющая сталь, алюминий
- Размеры: 20 х 120 х 78 мм
- Вес: 95 г
- Тип баллона: резьбовой
- Топливо: газ
- Пьезоподжиг: нет
- Мощность: 3000 Вт
- Компактные габариты
- Совместимость с емкостями (12 см+)
- Оригинальная продукция
Технические данные
- Расход топлива: не указано производителем
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Нет |
| Основные | |
| Вес | 95 кг |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 068 ₴





