
Газовая горелка Pinguin Trek (PNG 611) мощностью 3000 Вт, легкая и компактная для путешествий
- В наличии
- Код: 3-8592638611045
1 068 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка Pinguin Trek (PNG 611)
Газовая горелка Pinguin Trek - очень простая, компактная и легкая горелка из нержавеющей стали. Большая горелка с мощностью 3000 Вт позволяет вскипятить литр воды менее чем за пять минут. Три стальных плеча формируют подставку диаметром 7-16 см, что делает горелку пригодной для приготовления пищи даже в больших кастрюлях. Регулировка мощности позволит готовить различную еду. Если вы цените простоту и надежность, тогда Pinguin Trek - лучший выбор для путешествий, рыбалки и охоты.
Особенности Pinguin Trek:
- Легкий вес и компактные размеры;
- Совместим с большой посудой;
- Сетчатый чехол в комплекте.
Характеристики горелки Trek:
Технические данные:
- Материал: нержавеющая сталь, алюминий;
- Размеры: 60 х 160 х 80 мм;
- Вес: 95 г;
- Тип баллона: резьбовой;
- Топливо: газ;
- Пьезоподжиг: нет;
- Мощность: 3000 Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 95 кг |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовый баллон | резьбовой |
- Цена: 1 068 ₴






