
Газовая титановая горелка Pinguin Mantis Titan 3000 Вт, вес 98 г, с выносным подключением
- В наличии
- Код: 3-8592638628043
3 560 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка титановая Pinguin Mantis Titan (PNG 628)
Газовая горелка Pinguin Mantis Titan благодаря использованию титана весит всего 98 г. Широкое основание и низкий профиль обеспечивают высокую стабильность во время приготовления, а диаметр плеч 5-14 см позволяет устанавливать средние и большие кастрюли. Складные ножки и плечи позволяют компактно сложить горелку Pinguin Mantis в сетчатый чехол для экономии места в вашем рюкзаке. Конфорка, также изготовленная из титана, эффективно распределяет пламя по всему дну кастрюли, оптимизируя работу горелки. Соединение горелки с выносной трубкой позволяет использовать газовый баллон до последнего остатка.
Особенности горелки Mantis Titan:
- Выносное подключение баллона;
- Широкая мощная конфорка, идеально распространяющая пламя;
- Складные ноги и плечи;
- Поставляется в комплекте с сетчатым чехлом;
- Изготовлена из легкого и прочного титаново-алюминиевого сплава;
Характеристики Pinguin Mantis Titan:
Технические данные:
- Материал: титан, алюминий;
- Размеры: 45 х 145 х 75 мм;
- Вес: 98 г;
- Тип баллона: резьбовой;
- Топливо: газ;
- Пьезоподжиг: нет;
- Мощность: 3000 Вт;
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Газовый баллон | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Нет |
| Основные | |
| Вес | 98 кг |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 14 мм |
- Цена: 3 560 ₴






