
Газовая горелка Pinguin Surpass Steel 3500 Вт, компактная нержавеющая сталь, легкая
- В наличии
- Код: 3-8592638609646
1 246 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка Pinguin Surpass Steel (PNG 609.Steel)
Газовая горелка Pinguin Surpass Steel из нержавеющей стали. Идеальное сочетание прямого пламени и большой головки горелки. Компактная туристическая горелка, которая без дискомфорта может поместиться в карман и совершенно незаметна по весу. Мощность этой горелки достигает 3500 Вт при использовании нового баллона газа.
Ключевые характеристики
- Компактная и прочная
- Удобная в эксплуатации, не требует дополнительных аксессуаров
- Комплектуется чехлом для хранения
- Совместима с большинством туристических резьбовых баллонов
Технические данные
Характеристика Pinguin Surpass Steel:
- Вес: 62 г
- Размер: 55х75х32 мм
- Материал: Нержавеющая сталь/Алюминий
- Мощность: 3500 W
Дополнительная информация
- Бренд: Pinguin
- Цвет: Steel
- Тип баллона: Резьбовой
- Комплектация: Без газового баллона
- Пьезоподжиг: Нет
- Расход топлива: Не указано производителем
- Материал горелки: Нержавеющая сталь
- Особенности: Встроенный ветрозащитный экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 62 кг |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Цвет | Серебристий |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 246 ₴



