
Титановая газовая горелка Pinguin Atom Titan, легкая и компактная, 2600 Вт
- В наличии
- Код: 3-8592638674088
1 691 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка титановая Pinguin Atom Titan (PNG 674088)
Титановая горелка Atom Titan бренда Pinguin - это очень легкая и компактная, минималистичная горелка из титана, которая идеально подойдет для вашего путешествия.
Особенности газовой горелки Atom Titan
- С резьбовым соединением
- Регулировка пламени
- Складывающаяся
Характеристики Pinguin Atom Titan
Общие данные
- Размеры: ø85 x 9 мм
- Вес: 45 г
- Материал: титан
- Цвет: Зеленый
- Тип баллона: Резьбовой
- Комплектация: Без газового баллона
- Пьезоподжиг: Нет
- Мощность, Вт: 2600
- Расход топлива: Не указано производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип баллона | Резьбовий |
- Цена: 1 691 ₴


