
Надувная пуховая подушка Sea to Summit Aeros Down, 12x34 см, Серый, легкая и компактная
- В наличии
- Код: 3-9327868097555
2 269 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка с пухом Aeros Down Pillow, 12х34х24см, Grey от Sea to Summit (STS APILDOWNRGY)
Пуховая подушка Sea to Summit Aeros Down Pillow — легкая, мягкая и утепленная пуховым наполнителем надувная подушка, созданная для обеспечения сладкого сна даже в экстремальных условиях. Изготавливается из сверхлегких и прочных материалов, которые вместе с воздушным слоем обеспечивают оптимальный комфорт. Горизонтальная строчка предотвращает смещение пуха, а долговечный TPU-материал защищает подушку от влаги.
Ключевые характеристики
- Размер: Regular/Large/Deluxe
- Вес: 70 г/95 г/190 г
- Длина: 34 см/42 см/59 см
- Ширина: 24 см/28 см/38 см
- Высота: 12 см/12 см/12 см
- Размер в сложенном состоянии: 8*6,5 см / 9*7 см / 14*8 см
- Материалы: 100% нейлон и ТПУ (термопластичный полиуретан)
- Наполнитель: утиный пух (мин. 85% пух)
Особенности подушки Aeros Down
- Пух премиум-класса для комфорта и тепла
- Сверхлегкий и высокопрочный материал ТПУ
- Горизонтальная строчка
- Технологическая ткань для уменьшения веса
- Функциональный мини-клапан для легкого накачивания, спуска и регулировки натяжения
- Складывается в компактный мешочек плотностью 20D
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 2 269 ₴










