
Повербанк BioLite Charge 20 PD 6000 мАч для смартфонов с USB-C PD
- В наличии
- Код: 3-850003383446
2 625 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор повербанк Biolite Charge 20 PD
Повербанк Biolite Charge 20 PD, созданный для питания высокопроизводительной персональной электроники нового поколения, оснащен функцией USB-C Power Delivery, что обеспечивает более быструю и гибкую зарядку. Имеет компактный дизайн, легко упаковывается и готов к путешествиям или жизни вдали от розетки.
Особенности повербанка Biolite
- Приблизительно 1,5 зарядов смартфона
- Портативный и прочный дизайн
- Соответствует требованиям FAA к ручной клаже
- Возможность заряжать сразу несколько устройств
Характеристики Biolite Charge 20 PD
Технические данные:
- Аккумулятор: литий-ионный 6000 мАч
- 1x порт USB-C PD, до 18 Вт
- 2 порта USB-A для быстрой зарядки
- Протокол быстрой зарядки 3.0
- Вес: 165 г
- Размеры: 128 x 75 x 14 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biolite |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходной ток | 18 мА |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 г |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB Type-C;USB Type-A |
- Цена: 2 625 ₴









