
Кабель зарядный Biolite 12V для авто, 3 м - идеален для зарядки в дороге
- Нет в наличии
- Код: 3-850024316188
847 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель зарядный для авто Biolite 12V Car Charger Cable, 3 м (BLT ACA0102)
Зарядный кабель для авто Biolite 12V Car Charger Cable позволяет зарядным станциям BioLite BaseCharge заряжаться от автомобильного порта 12V, где обычно располагается зажигалка. Кабель идеально подходит для зарядки в дороге.
Особенности кабеля Biolite 12V Car Charger Cable
- Совместим с зарядными станциями
- Подходит для зарядки в дороге или когда вам нужна альтернатива солнечной батарее
Характеристики Biolite 12V Car Charger Cable
Технические данные
- Тип: 18 AWG (15A fuse)
- Длина: 3 м
- Порт: автомобильный 12V
Вы можете купить зарядный кабель для авто Biolite 12V Car Charger Cable по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте. Возникли вопросы по товару? Звоните нам: 093 616-44-41, 066-019-47-77. Будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит ваши задачи!
Бренд: BioLite
Тип: Кабель зарядный
Гарантийный срок, мес.: 12
Тип гарантии: Магазин
```| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 3 мм |
| Длина шнура | 3 м |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Состояние | Новое |
- Цена: 847 ₴




