
Экспедиционный баул Black Diamond Touchstone Haul Bag 70 л, Черный, 2.5 кг
- Нет в наличии
- Код: 3-793661029922
9 307 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экспедиционный баул Black Diamond Touchstone Haul Bag, 70 л (BD 810275)
Баул Touchstone бренда Black Diamond — большой экспедиционный баул объемом 70 л. Он подойдет для длительных технических и стеновых восхождений. Баул шьется из надмощного материала, который выдержит жесткую эксплуатацию на протяжении большого количества альпинистских подъемов.
Особенности баула Touchstone
- Надмощный нейлоновый материал Stubby.
- Отстегивающиеся плечевые лямки и поясной ремень.
- Двухслойная "юбка".
Характеристики Black Diamond Touchstone Haul Bag
Технические данные
- Вес: 2.5 кг
- Размеры: 32 x 38 x 76 см
- Объем: 70 л
Цвет: Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 70 л |
| Особенности | Поясной ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 9 307 ₴


