
Ледобур Black Diamond Turbo Ice Screw 13 см, легкий и эффективный, без ручки
- В наличии
- Код: 3-793661006305
3 337 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледобур Black Diamond Turbo Ice Screws, 13 см (BD 490113.0000)
Ледобур Turbo Ice Screw бренда Black Diamond - простой, легкий и эффективный ледобур, имеет прогрессивную форму и заточку зубцов, а также проушину, которая работает как ручка.
Особенности ледобура Turbo Ice Screw
- Прогрессивная заточка зубцов обеспечивает скорость и удобство закручивания;
- Классическая, облегченная проушина;
- Запатентованная конструкция, сертифицированная CE.
Характеристики Black Diamond Turbo Ice Screw
Технические данные
- Материал: хромомолибден;
- Нагрузка: 10 кН;
- Вес:
- 13 см - 131 г;
- 16 см - 143 г;
- 19 см - 155 г;
- 22 см - 169 г.
- Бренд: Black Diamond;
- Тип: Без ручки;
- Длина: 13 см;
- Цвет: Черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина в разложенном виде | 13 см |
| Длина в сложенном виде | 13 см |
| Длина шнека | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледобур |
| Тип ножей | Плоские |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 131 |
- Цена: 3 337 ₴

