
Коврик туристический Therm-A-Rest Z-Lite SOL, 183 см, легкий, теплоизоляция R2.0, синий/серебряный
- В наличии
- Код: 1-13267
3 848 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Therm-A-Rest Z-Lite SOL, Regular Blue/Silver
Легкий и компактный коврик Z-Lite SOL - это улучшенная версия модели, которая уже более десяти лет выпускается всемирно известным брендом Therm-a-rest. Новая версия этого коврика обеспечивает еще большую степень теплоизоляции, поэтому вы можете спокойно спать даже в прохладную погоду. Используемый материал устойчив к деформации и механическим повреждениям.
Ключевые характеристики
Основные особенности
- Поверхность ThermaCapture™ отражает излучаемое тепло обратно к вашему телу, усиливая тепло удерживающих ямочек на 15%, используйте светоотражающую сторону вверх.
- Складная конструкция компактна и легко упаковывается.
- Extra Durable: практически неразрушимая, запатентованная пена с закрытыми порами обеспечивает длительный и экономичный комфорт.
Технические данные
- Материал: Crosslinked Polyethylene
- Толщина: 2 см
- Форма: прямоугольник
- Коэффициент теплоизоляции R-value: 2.0
- Размеры: 183*51*2 см
- Размер в упаковке: 51*13*14 см
- Вес: 410 гр
Условия ухода
Хранить вдали от нагревательных приборов и других источников тепла.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Therm-a-Rest |
| Вес | 410 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 3 848 ₴


