
Коврик самонадувающийся Terra Incognita Twin 5, 5 см, синий для кемпинга
- В наличии
- Код: 1-4823081502838
5 087 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Terra Incognita Twin 5 синий
Коврик самонадувающийся Terra Incognita Twin 5 - двойной термоизоляционный коврик толщиной 5 см идеален для пикников или кемпинга.
Особенности
Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU, а также горизонтальные цилиндрические каналы пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и максимальные компрессионные качества. Стойкая к износу и усиленная вплетением более прочной нити ткань дна OXFORD DITE увеличивает срок эксплуатации и комфортность, предотвращает скольжение коврика. Оснащен надежными большими латунными клапанами для ускорения процесса самонадувания или сдувания при сворачивании коврика. Коврик комплектуется транспортировочным чехлом.
Характеристики
- Материал: Верх — 75D Polyester Honey Rip Stop
- Внутреннее покрытие — TPU
- Наполнитель — Пенополиуретан (плотность 21 кг/м³)
- Низ — 100D Oxford DITE
- Вентиль: латунь
- Размеры: 198 × 130 × 5 см
- Упаковка: 30 × 66 см
- Вес (min/max): 3,55 – 3,72 кг
- Цвет: Синий
- Длина, см: 198
- Материал: Polyester
- Наполнитель: Пенополиуретан
- Толщина коврика, мм: 50-79
- Форма коврика: Прямоугольная
- Ширина, см: 130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Вес | 3.55 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 198 см |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Ширина | 130 см |
| Плотность материала | 21 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | polyester |
- Цена: 5 087 ₴

