
Коврик самонадувающийся Terra Incognita Rest 5, термоизоляционный, 5 см, синий
- Нет в наличии
- Код: 1-4823081502814
3 112 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Terra Incognita Rest 5 синий
Коврик самонадувающийся Terra Incognita Rest 5 - многоцелевой самонадувающийся термоизоляционный коврик толщиной 5 см, идеален для походов выходного дня, пикников или кемпинга.
Особенности
- Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU.
- Горизонтальные цилиндрические каналы пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и максимальные компрессионные качества.
- Ткань верхней поверхности HONEY Rip Stop.
- Стойкая к износу и усиленная вплетением более прочной нити ткань дна OXFORD DITE увеличивает срок эксплуатации и комфортность, предотвращает скольжение коврика.
- Оснащен надежным большим латунным клапаном для ускорения процесса самонадувания или сдувания при сворачивании коврика.
- Коврик комплектуется транспортировочным чехлом.
Характеристики
Технические данные
- Материал:
- Верх: 75D Polyester Honey Rip Stop
- Внутреннее покрытие: TPU
- Наполнитель: Пенополиуретан (плотность 21 кг/м³)
- Низ: 100D Oxford DITE
- Вентиль: латунь
- Размеры: 198 × 63 × 5 см
- Упаковка: 18 × 65 см
- Вес (min/max): 1,82 – 1,89 кг
- Цвет: Синий
- Длина: 198 см
- Ширина: 63 см
- Толщина коврика: 50-79 мм
- Форма коврика: Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Вес | 1.82 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 198 см |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Ширина | 63 см |
| Плотность материала | 21 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | polyester |
- Цена: 3 112 ₴

