
Коврик туристический Terra Incognita Practik 5.0 серый, самонадувающийся, 5 см толщиной
- В наличии
- Код: 1-4823081506065
2 795 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Terra Incognita Practik.5.0 серый
Самонадувающийся коврик Terra Incognita Practik 5 - термоизоляционный компактный коврик толщиной 5 см для туристических походов.
Особенности
Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU и рельефная поверхность пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и объем коврика. Эластичная полиэстеровая ткань верхней поверхности повышает комфортность и гарантирует приятный контакт с телом. Стойкая к износу ткань дна предотвращает скольжение коврика, увеличивает срок эксплуатации. Оснащен надежным латунным клапаном. Коврик комплектуется чехлом.
Характеристики
Технические данные
- Материал: Верх - 30D Polyester elastic fabric, TPU laminate
- Наполнитель: Пенополиуретан (плотность 21 кг/м3)
- Низ: 75D Polyester Pongee, TPU laminate
- Размер, см: 183 × 51 × 5
- Вес (min/max), кг: 1,08 – 1,13
- Клапан: Латунь 1 шт.
- Упаковка, см: 18 × 53
- Цвет: Серый
- Ширина, см: 51
- Длина коврика, см: ~185
- Толщина коврика, мм: 50-79
- Форма коврика: Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Вес | 1.13 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Ширина | 51 см |
| Плотность материала | 21 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | polyester |
- Цена: 2 795 ₴

