
Коврик туристический Terra Incognita Practik 5.0 зеленый, 5 см, легкий и прочный
- В наличии
- Код: 1-4823081506072
2 789 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Terra Incognita Practik 5.0 зеленый
Самонадувающийся коврик Terra Incognita Practik 5 - термоизоляционный компактный коврик толщиной 5 см для туристических походов. Он обеспечивает комфортный отдых во время путешествий благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам.
Ключевые характеристики
- Материал: Верх - 30D Polyester elastic fabric, TPU laminate
- Наполнитель: Пенополиуретан (плотность 21 кг/м³)
- Низ: 75D Polyester Pongee, TPU laminate
- Размер: 183 см × 51 см × 5 см
- Вес (min/max): 1,08 – 1,13 кг
- Клапан: Латунь 1 шт.
- Упаковка: 18 см × 53 см
- Цвет: Зелёный
Подробные технические данные
Ультрапрочное, легкое и тонкое покрытие TPU, нанесенное изнутри, и рельефная поверхность пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и объем коврика. Эластичная полиэстеровая ткань верхней поверхности повышает комфортность и гарантирует приятный контакт с телом. Стойкая к износу ткань дна предотвращает скольжение коврика и увеличивает срок эксплуатации. Коврик комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Вес | 1.08 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 51 см |
| Плотность материала | 21 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | polyester |
- Цена: 2 789 ₴

