
Коврик Terra Incognita Comfort 7.5 зеленый, самонадувной, легкий и прочный 198x68 см
- В наличии
- Код: 1-4823081506096
4 825 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Terra Incognita Comfort 7.5 зеленый
Самонадувной коврик Terra Incognita Comfort 7.5 ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU, а также горизонтальные цилиндрические каналы пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и максимальные компрессионные свойства. Эластичная полиэстеровая ткань верхней поверхности повышает комфортность и гарантирует приятный контакт с телом.
Особенности
- Стойкая к износу ткань дна предотвращает скольжение коврика, увеличивает срок эксплуатации.
- Оснащен надежным большим пластиковым клапаном для ускорения процесса надувания или сдувания при сворачивании коврика.
- Коврик комплектуется чехлом.
Характеристики
Общие данные
- Материал: Верх – 30D Polyester elastic fabric, TPU laminate
- Внутреннее покрытие – TPU
- Наполнитель – Пенополиуретан (плотность 21кг/м3)
- Низ – 75D Polyester Pongee, TPU laminate
- Цвет: Зелёный
Размеры и вес
- Размер, см: 198 × 68 × 7,5
- Вес (min/max), кг: 2,48 – 2,53
- Толщина коврика, мм: 50-79
- Форма коврика: Прямоугольная
- Упаковка, см: 23 × 67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Вес | 2.48 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 198 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Ширина | 68 см |
| Плотность материала | 21 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | polyester |
- Цена: 4 825 ₴

