
Коврик самонадувающийся Terra Incognita Camper 3.8 см зеленый для туризма, легкий и прочный
- В наличии
- Код: 1-4823081504443
2 307 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Terra Incognita Camper 3.8 зеленый
Коврик самонадувающийся термоизоляционный Terra Incognita Camper толщиной 3.8 см идеально подходит для туристических походов. Он сочетает в себе легкость, прочность и комфорт, что делает его незаменимым элементом снаряжения для любителей активного отдыха.
Ключевые характеристики:
- Материал верха: 75D Polyester Honey Rip Stop
- Внутреннее покрытие: TPU
- Наполнитель: Пенополиуретан (плотность 18кг/м³)
- Материал дна: 100D Oxford DITE
- Вентиль: латунный
- Размеры: 183 × 63 × 3.8 см
- Упаковка: 17 × 65 см
- Вес (min/max): 1,29 – 1,36 кг
- Цвет: зеленый
- Форма: прямоугольная
Подробные технические данные:
Коврик оснащен надежным латунным клапаном и комплектуется транспортировочным чехлом. Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU обеспечивает надежную герметичность, оптимальный вес и объем коврика. Рельефная поверхность пенополиуретанового наполнителя повышает комфортность. Ткань верхней поверхности HONEY Rip Stop, стойкая к износу, и усиленная вплетением более прочной нити ткань дна OXFORD DITE предотвращают скольжение коврика, увеличивают срок эксплуатации.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Вес | 1.36 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 63 см |
| Плотность материала | 18 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | polyester |
- Цена: 2 307 ₴

