
Коврик самонадувающийся Terra Incognita Air 2.7 Lite, зеленый, 0.48-0.54 кг, для туризма, с анатомической
- В наличии
- Код: 1-4823081504467
1 542 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Terra Incognita Air 2.7 Lite зеленый
Коврик самонадувающийся Terra Incognita Air 2.7 Lite - компактный и легкий термоизоляционный самонадувающийся коврик толщиной 2.7 см идеален для альпинизма, горного туризма, велотуризма. Особенности: Анатомическая конструкция, ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU, а также ромбовидные каналы пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, минимальный вес и объем коврика. Ткань верхней поверхности HONEY Rip Stop, стойкая к износу, и усиленная вплетением более прочной нити ткань дна OXFORD DITE предотвращают скольжение коврика, увеличивают срок эксплуатации и комфортность. Оснащен надежным латунным клапаном. Коврик комплектуется транспортировочным чехлом.
Ключевые характеристики
Общие характеристики
- Материал верх — 75D Polyester Honey Rip Stop
- Внутреннее покрытие — TPU
- Наполнитель — Пенополиуретан (плотность 18 кг/м³)
- Материал дна — 100D Oxford DITE
- Вентиль: латунь
- Размеры: 122 × 51 × 2,7 см
- Упаковка: 14 × 27 см
- Вес (min/max): 0,48 – 0,54 кг
- Цвет: Зелёный
- Длина коврика, см: Меньше 170
- Материал: Polyester
- Толщина коврика, мм: 20-29
- Форма коврика: Кокон
- Ширина, см: 51
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Вес | 0.54 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 51 см |
| Плотность материала | 18 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | polyester |
- Цена: 1 542 ₴

