
Монокуляр Silva Pocket 7x - легкий и компактный, водонепроницаемый, идеален для наблюдений
- Нет в наличии
- Код: 1-SLV 37616
1 976 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокуляр Silva Pocket 7X
Монокуляр Silva Pocket с увеличением 7х - легкий, компактный и удобный в использовании монокуляр с семикратным увеличением. С его помощью можно днем наблюдать за птицами и животными или, например, выбрать более удобный маршрут при переходе через холмы.
Особенности
- Прочный, компактный и легкий, легко носить с собой
- Прорезиненная поверхность обеспечивает удобный хват
- Высококачественное стекло Bak-4 optics обеспечивает отличные оптические характеристики
- Близкий фокус — идеальная детализация объектов крупным планом
- Распознавание быстро движущихся объектов
- В комплекте ремешок на руку и чехол
Характеристики
Технические данные
- Материалы: TPE, металл, стекло
- Габаритные размеры: 76x29 мм
- Диаметр линзы: 18 мм
- Диаметр выходного зрачка: 2,6 мм
- Увеличение: 7-кратное
- Поле видимости: 147 м
- Водонепроницаемость: IPX6
- Тип призмы: Bak-4
- Система фокусировки: Eye-piece focus
- Вес: 46 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Вес | 46 кг |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр объектива | 18 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 1 976 ₴





