
Рюкзак Osprey Dyna 6 для бега женский, 6 л, зеленый, с флягами 500 мл
- Нет в наличии
- Код: 1-009.2910
6 395 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Osprey Dyna 6 verdigris green
Женский рюкзак-жилетка Osprey Dyna объемом 6 литров для бега — это идеальное решение для пробежек по городу, марафонов и забегов в горах. Приятность этой модели заключается в том, что в комплект входят две фляги Hydraulics по 500 мл. Два нагрудных ремня позволяют максимально адаптировать рюкзак под себя, а множество карманов для снеков и место под трекинговые палки делают его незаменимым во время забегов. Dyna 6 — это обновленный рюкзак, который дарит спортсменке легкий доступ и комфорт.
Применение
Бег в городе, забеги в горах, трейлранинг, марафоны.
Особенности
- Женская версия
- Две фляги Hydraulics по 500 мл в комплекте
- Два сетчатых отделения для фляг
- Нагрудные ремни позволяют максимально подходить рюкзак под себя
- Карманчики для снеков
- Место под трекинговые палки
- Карман для телефона
- Передний карман из эластичной сетки (можно спрятать ветровку)
- Свисток
Характеристики
- Материал: 320Gr Nylon Stretch Mesh
- Объем: 6 л
- Размер: 36х36х12 см
- Вес: 400 г
- Цвет: Зелёный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Вес | 400 г |
| Высота | 36 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальний;Бічні;Верхній |
| Особенности | Грудна стяжка;Петлі для трекінгових палиць |
- Цена: 6 395 ₴




