
Палатка Sea To Summit Alto TR2, двухместная, трехсезонная, ультралайт, зеленая, с отличной вентиляцией
- В наличии
- Код: 1-STS ATS2039-01170409
22 739 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Sea To Summit Alto TR2 Mesh Inner, Sil/PeU Fly, NFR, Green
Двухместная ультралайт палатка Sea to Summit Alto TR2 - ультралегкая трехсезонная палатка для походов. Ее уникальная конструкция сочетает пространство и комфорт, а силиконизированная ткань характеризуется влагостойкостью и износостойкостью.
Ключевые характеристики
- Сезонность: трехсезонная
- Спальных мест: 2 человека
- Мин. вес (тент+палатка+дуги): 1156 г
- Вес Тент+Дуги+Колышки: 971 г
- Вес в упаковке: 1340 г
- Размер в упаковке: Ø13 х 53 см
- Размеры пола (Д x Ш, голова/ноги): 215 х 135 х 97 см
- Высота: 108 см
- Площадь: 2,5 м²
- Тамбур: 1,7 м²
- Количество дверей: 2
- Колышки в комплекте: 9 шт
Подробные технические данные
- Материал и диаметры дуг DAC: Featherlite NFL 8,7 мм и NSL 9 - из анодированного алюминия
- Материал внутренней палатки: 15D Polyester High-Airflow No-See-Um Mesh
- Материал дна: 15D Sil-Peu Coated Nylon Ripstop
- Водостойкость дна: 1200 мм
- Материал тента: Silicone / Polyether Polyurethane coated 15D Nylon Ripstop
- Водостойкость тента: 1200 мм
- Может использоваться с футпринтом (не входит в комплект): да
- Сверхлегкая: да
- Тип дизайна: полуавтономный
Уникальные характеристики палатки включают:
- Запатентованная архитектура Tension Ridge Architecture обеспечивает лучшую в своем классе полезную площадь, высоту и вентиляцию.
- Увеличенное отверстие Apex Vent эффективно отводит теплый воздух, предотвращая накопление конденсата.
- Вентиляционные отверстия Baseline и Apex работают вместе для создания превосходного воздушного потока и легко регулируются изнутри палатки.
- Система хранения FairShare позволяет равномерно распределять вес между друзьями или внутри вашего рюкзака.
- Световая панель: чехол для колышек служит потолочным рассеивателем света при использовании в сочетании с налобным фонарем.
- Запатентованные и простые в использовании ножки для дуг Quick Connect позволяют прикреплять и регулировать их одной рукой.
- Водонепроницаемый и устойчивый к истиранию чехол eVent Big River Dry Bag 420D Heavy Duty + ремни Sea to Summit StretchLoc.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.156 кг |
| Минимальный вес | 1.156 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 135 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1200 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
- Цена: 22 739 ₴










