
Кресло складное кемпинговое Base Camp Rest с раскладным столиком, 110 кг
- В наличии
- Код: 1-BCP 10508
2 479 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло складное кемпинговое Base Camp Rest Grey/Brown
Складное кресло со столиком BaseCamp Rest с максимальной нагрузкой до 110 кг — это идеальное решение для комфортного отдыха на природе. Интегрированный раскладной столик с подстаканником позволяет расположить под рукой напитки, угощения и гаджеты, что делает использование кресла особенно удобным. Также данная модель станет отличным подарком для рыбака, так как на столике достаточно места для приманки и других подручных принадлежностей.
Ключевые характеристики
Общие данные
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Материал каркаса: алюминий, пластик
- Материал основы: тентовая ткань (нейлон, полиэстер) 600D
- Длина: 41 см
- Ширина: 61 см
- Высота: 92 см
- Размеры в сложенном виде: 92х52 см
- Вес: 3,69 кг
Особенности
- Встроенный столик-раскладушка с подстаканником
- Мягкая подкладка в верхней части спинки
- Мягкие накладки на подлокотниках
- Пластиковые накладки на ножках для защиты пола и устойчивости на неровной поверхности
- Прочный каркас и материал оббивки
- Ткань не накапливает влагу, легко поддается чистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Вес | 3.69 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 92 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 61 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | алюминий, пластик |
| Ширина | 61 |
- Цена: 2 479 ₴





