
Раскладное кресло для кемпинга Base Camp Rest серое с встроенным столиком до 110 кг
- В наличии
- Код: 1-BCP 10509
2 479 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Раскладное кресло для кемпинга Base Camp Rest Grey/Black
Складное кресло со столиком BaseCamp Rest с максимальной нагрузкой до 110 кг — идеальное решение для комфортного отдыха на природе. Интегрированный раскладной столик с подстаканником позволяет удобно разместить напитки, угощения и гаджеты под рукой. Это кресло станет отличным подарком для рыбака, так как столик предоставляет достаточно места для приманки и прочих необходимых принадлежностей.
Ключевые характеристики
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Материал каркаса: алюминий, пластик
- Материал основы: тентовая ткань (нейлон, полиэстер) 600D
- Цвет: серый
- Вес: 3,69 кг
Подробные технические данные
- Размеры: 41 см (длина) x 61 см (ширина) x 92 см (высота)
- Размеры в сложенном виде: 92 см x 52 см
Кресло BaseCamp Rest оснащено встроенным столиком-раскладушкой с подстаканником, мягкой подкладкой в верхней части спинки и мягкими накладками на подлокотниках. Пластиковые накладки на ножках не царапают пол и обеспечивают устойчивость на неровной поверхности. Прочный каркас и ткань, которая не накапливает влагу и легко чистится, делают это кресло практичным выбором для отдыха на природе.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Вес | 3.69 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 92 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | алюминий, пластик |
| Ширина | 61 |
- Цена: 2 479 ₴





