
Складное кемпинговое кресло BaseCamp Big Boy Olive Green, max. нагрузка 120 кг, для дачи и отдыха
- Нет в наличии
- Код: 1-BCP 10401
1 599 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло складное кемпинговое Base Camp Big Boy Olive Green макс. нагрузка 120 кг
Складное кресло BaseCamp Big Boy с максимальной нагрузкой до 120 кг подойдет для рыбалки, отдыха на пляже или в лесу, кемпинга, и конечно же, в качестве стационарного кресла на даче. Ведь его продуманная конструкция "заботится" о вашем удобстве, устойчивость на различных поверхностях, приятная широкая спинка, мягкие подлокотники с карманами под стаканы или подручные предметы. Вместе с тем для изготовления изделия используются износостойкие материалы, за которыми легко ухаживать.
Ключевые характеристики
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал каркаса: алюминий, пластик
- Материал основы: тентовая ткань (нейлон, полиэстер) 600D
- Размеры в разложенном виде: 54 см (длина) x 61 см (ширина) x 98 см (высота)
- Размеры в сложенном виде: 98 см x 24 см
- Вес: 4,06 кг
- Цвет: Зелёный
Подробные технические данные
- Спинка с мягкой подкладкой
- Текстильные эргономичные подлокотники
- Карманы в подлокотниках для стаканов и мелких предметов
- Пластиковые накладки на ножках для защиты пола и устойчивости
- Прочный каркас и износостойкая ткань
- Материал не накапливает влагу, легко поддается чистке
Кресло Base Camp Big Boy – это идеальный выбор для комфортного отдыха на природе или дома.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Вес | 4.06 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 98 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | алюминий, пластик |
- Цена: 1 599 ₴







