
Коврик туристический Hannah Leisure 5.0, самонадувной, 5 см, легкий, серый
- В наличии
- Код: 1-10003269HHX
3 652 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Hannah Leisure 5.0 magnet
Самонадувной туристический коврик Hannah Leisure толщиной 5 см для похода, кемпинга и отдыха на природе. Каремат рассчитан на использование летом и в межсезонье, что возможно благодаря его теплоизоляционным свойствам. Модель создана специально для активных людей, поэтому каждая деталь в ней предназначена для создания максимального комфорта. Большая, в сравнении с другими моделями, толщина каремата (5 см) сделает неощутимыми все неровности на поверхности палатки или земли.
Ключевые характеристики
- Легкий
- Универсальная расцветка
- Фирменное качество с гарантией долговечности
- Комплектуется компрессионным чехлом
Подробные технические данные
- Материал: Polyester
- Толщина: 5 см
- Размеры: 183x51x5 cm
- Размер в упаковке: 20x30 cm
- Вес: 1,03 кг
- Наполнитель: Сплошная пена
- Материал клапана: Пластик
- Цвет: Серый
- Форма коврика: Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Вес | 1.03 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без візерунків і принтівів |
| Материал | polyester |
- Цена: 3 652 ₴

