
Палатка Salewa SIERRA LEONE II двухместная, серый, 2 входа, 5000 мм водостойкость
- Нет в наличии
- Код: 1-5624 5315
17 645 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Палатка Salewa SIERRA LEONE II серая
Палатка двухместная серии экстрим Salewa Sierra Leone II с двумя тамбурами предназначена для использования в особенно сложных экспедиционных и высокогорных условиях. Конструкция устойчива к сильному ветру и пошита из надежных материалов, что делает палатку отличным выбором для различных погодных условий. Просторная и крепкая, она отличается малым весом и компактностью. Крутые боковые стенки обеспечивают большее пространство внутри палатки, а простая и устойчивая конструкция делает ее подходящей для любых погодных условий. Палатка быстро устанавливается, а благодаря новому фиксатору для дуг ее может установить всего один человек.
Ключевые характеристики
- Вместительность: 2
- Количество входов: 2
- Ветроустойчивость: минимум 100 км/час
- Количество вентиляционных отверстий: 2
- Вес: 2,9 кг
- Пол: 70D Нейлон Ripstop, 5000 мм
- Внутренняя палатка: 66D Полиэстер Ripstop
- Внешний тент: 50D Полиэстер Ripstop, 3000 мм
- Дуги: 4 x 7001 T6 алюминий 8.5 мм
- Колышки: алюминиевые, 16 шт 14.5 см
- Оттяжки: нейлоновые
- Размер в упакованном виде: 40 х 20 см
- Высота внутренней палатки: 1.06 м
- Ширина внутренней палатки: 120 см
- Длина внутренней палатки: 210 см
- Площадь внутренней палатки: 2.52 м²
- Ширина тамбура: 50 см и 70 см
Особенности
- Быстро устанавливается
- Расширенные оттяжки
- Вход защищен от дождя
- Подвесная полочка
- Вход легко открывается
- Нейлоновые крючки с стойкостью к холодным температурам
- Вентиляция на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salewa |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Экспедиционные |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 2.51 кг |
| Минимальный вес | 2.51 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1.06 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна, Лето, Осень |
- Цена: 17 645 ₴







