
Треккинговые палки Pinguin Shock FL/TL Foam 63-135 см, амортизация Anti-Shock, синий
- В наличии
- Код: 1-PNG 812152
2 625 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палки треккинговые Pinguin Shock FL/TL Foam Blue
Треккинговые телескопические палки Pinguin Shock FL/TL Foam, длиной от 63 до 135 см, идеально подходят для походов по различным рельефам — как по летним, так и по заснеженным горам. Эти трехсекционные палки оснащены амортизирующей системой anti-shock и двумя типами замков, что делает их использование еще более удобным.
Ключевые характеристики
- Пружинная система Antishock для дополнительной амортизации на твердой поверхности (например, камни)
- Зажимная система FastLock на верхнем колене и TwistLock на нижнем колене
- Удлиненная рукоять из пены EVA, которая отлично поглощает удары и устойчива к УФ-излучению
- Регулируемые ремешки на запястье
- В комплекте кольца для грунта и "снежинки"
Подробные технические данные
- Материалы: трубы - алюминий 7075, ручка - EVA, наконечник - карбид вольфрам
- Вес: 243 г / 1 палка
- Размеры: 63 - 135 см
- Диаметр трубок: 16/14/12 мм
- Диаметр колец: 53 мм и 80 мм
- Цвет: Синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 243 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Цвет | Синий |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | ЭВА |
| Механизм фиксации | Комбинированный |
| Минимальная длина | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина палки (см) | 63-135 см |
| Особенности палки | Антишок;Подвійний фіксатор |
- Цена: 2 625 ₴







