
Трекинговые палки Leki Cressida с системой Speed Lock 2, 90-125 см, легкий алюминий
- В наличии
- Код: 1-652 21191
4 840 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палки треккинговые Leki Cressida
Трекинговые палки Leki Cressida - это легкая односекционная модель с системой фиксации Speed Lock 2 и телескопической конструкцией. Изготовлены палки из легкого и очень прочного алюминия HTS 6.0. Модель имеет темляк оптимизированной формы, что обеспечивает наилучшую передачу энергии при отталкивании, а также удобное пристегивание и отстегивание.
Особенности
- Ультралегкая и удобная для небольших рук.
- Сверхлегкий, дышащий ремень, обеспечивающий максимальный комфорт при минимальном весе.
- Чрезвычайно быстрая регулировка длины палки.
- На 30% меньше, на 25% легче и на 20% выше удерживающая сила, чем у замка Speed Lock 1.
- Легкий и очень прочный материал для треккинговых палок.
- Лапка совместима со всеми наконечниками Flex Tip и эффективно защищает от погружения палки в грунт.
- Наконечник, установленный в гибком держателе, позволяет избежать искривления и перелома палки даже при его защемлении.
- Отличная фиксация практически на всех видах поверхностей.
Характеристики
Общие данные
- Конструкция: Vario
- Система фиксации: Speed Lock 2
- Длина: 90-125 см
- Диаметр: 16/14/12 мм
- Количество секций: 3
- Ручка/наполнитель: Aergon Thermo Compact / Cork
- Темляк: Lock Security Strap Skin 4.0
- Корзинка: Trekking 2.0
- Наконечник: Short Flex Tip
- Вес: 440 г (пара)
- Материалы: алюминий (HTS 6.0), пробка, пластик, нейлон, неопрен, сталь, карбид вольфрама.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leki |
| Вес | 440 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Количество | 3 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 125 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Пробка |
| Минимальная длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина палки (см) | 90-125 см |
| Механизм фиксации | Speed Lock 2 |
| Особенности палки | Анатомічні ручки;Регульований темляк;Складна конструкція |
| Размер темляка | Lock Security Strap Skin 4.0 |
| Темляк | Lock Security Strap Skin 4.0 |
- Цена: 4 840 ₴


