
Электровелосипед Momentum Transend E+ GTS 28" для взрослых, 25 км/ч, Shimano 7sp
- В наличии
- Код: 1-2203252255
154 140 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед для взрослых 28" Momentum Transend E+ GTS 25km/h Knight Shield
Велосипед Momentum Transend E+ GTS 25km/h - мощный и молниеносный электровелосипед с двигателем SyncDrive Life. Он снащен технологией Smart Assist с шестью датчиками для вычисления крутящего момента, частоты педалирования, наклона и скорости, обеспечивающей плавную и мощную помощь при педалировании.
Ключевые характеристики
- Двигатель SyncDrive Life с технологией Smart Assist и 6 датчиками
- Батарея EnergyPak500 в трубке с центральным двигателем 250 Вт
- Интегрированное переключение передач для плавного переключения
- Шесть уровней поддержки: Eco, Eco+, Normal, Sport, Sport+ и Auto Assist
- Максимальная скорость до 40 миль/час
- Мягкое седло Selle Royal Essenza для длительного комфорта
- 7-ступенчатая трансмиссия Shimano Nexus для легкого выбора передачи
Подробные технические данные
- Двигатель: 60Nm torque, 250W Mid Drive Motor, Power by YAMAHA, SyncDrive Life motor
- Контроллер: RideControl One ANT+, 5 power level plus auto mode
- Дисплей: ANT+ Wireless display compatible
- Батарея: 500Wh capacity Integrated Panasonic cell, partner with Panasonic, EnergyPak 500
- Конструкция: ALUXX aluminium, GTS (Double Diamond)
- Вилка: ALUXX aluminium
- Руль: TR48A-00S1, aluminium 12D sweep back, rise 25 mm, width: 720mm
- Grips: Momentum dual compound
- Седло: Selle Royal Essenza Moderate
- Подседельный штырь: Aluminium 30.9mm
- Педали: Anti-slip
- Манетки: Shimano Nexus 7sp RevoShift
- Тормоз: Tektro HD-M275, hydraulic disc, 160mm [F/R]
- Кассета: 18 T
- Цепь: KMC Z1eHX NP/NP
- Система шатунов: Steel 42T Chain ring, 160mm crank
- Обода: Momentum, 27.5 aluminum, e-bike optimized
- Втулки: Shimano TX505 [F] Nexus 7 [R]
- Спицы: Stainless steel
- Шины: Kenda Kwick Seven.5, 27.5x2.20"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость батареи | 500 А·ч |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 500 В |
- Цена: 154 140 ₴

