
Треккинговые палки Black Diamond Women's Trail, складные, 62-125 см, черные
- В наличии
- Код: 1-BD 1125082009ALL1
4 895 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палки треккинговые Black Diamond Trail Cherrywood
Женские треккинговые палки Black Diamond Women's Trail идеально подходят для повседневных прогулок на выходные и длительных походов в горы. Эти палки умело сочетают в себе комфорт, высокие характеристики и долговечность, что делает их отличным выбором для любителей активного отдыха.
Ключевые характеристики
- Мягкая резиновая ручка для дополнительной безопасности и лучшей управляемости
- Двойные замки FlickLocks для полной регулировки
- Сменные карбидные технические наконечники
- 38 мм треккинговое кольцо
- Лыжный совместимый наконечник, принимающий 100-миллиметровые кольца для глубокого снега
Подробные технические данные
- Количество секций: 3
- Вес пары: 480 г
- Рабочая длина: 62-125 см
- Длина в сложенном состоянии: 62 см
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Diamond |
| Вес | 480 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Цвет | Черный |
| Количество | 3 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 125 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Каучук |
| Минимальная длина | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина палки (см) | 62-125 см |
| Механизм фиксации | FlickLocks |
| Особенности палки | Подвійний фіксатор;Складна конструкція;Змінна насадка |
- Цена: 4 895 ₴



