
Палатка Terra Incognita Ksena 3 для 3-4 человек, двухслойная, зеленая, водонепроницаемая, с двумя входами
- В наличии
- Код: 1-4823081500414
8 018 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Намет Terra Incognita Ksena 3 зелений
Конструкция палатки Terra Incognita Ksena 3 позволяет устанавливать тент без спального помещения, а также обеспечивает простую и быструю сборку и разборку всей палатки. Большой и удобный передний тамбур для снаряжения. Два входа дают возможность прямого доступа в спальное помещение и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Ключевые характеристики
- Количество человек: 3-4
- Количество входов: 2
- Количество комнат: 1
- Количество тамбуров: 1
- Количество дуг: 3
- Материал тента: Полиэстер
- Тип изделия: Палатка - тент
- Форма: Купол
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Цвет: Зелёный
Подробные технические данные
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop 4000 мм
- Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
- Пол: 190T Nylon 8000 мм
- Вес (без колышков и упаковки): 4,45 кг
- Вес (полный комплект): 5,00 кг
- Размер упаковки: 22 х 45 см
- Высота: 125 см
- Длина: 220 см
- Ширина: 205 см
- Дуги: Фиберглас, Ø 8,5 мм
- Водостойкость дна: 8000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 4000 мм вод. ст.
Особенности
Каркас состоит из ламинированного фибергласа, легких, но достаточно крепких, чтобы противостоять давлению ветра. Два отдельных входа делают совместное проживание комфортным и помогают проветривать спальный отсек. Дверцы специально скроены из более тонкого материала, чтобы не мешать циркуляции воздуха даже будучи закрытыми. Пред одним из входов открывается просторный глубокий тамбур, где удобно оставлять провизию, снаряжение и одежду.
Верхняя палатка скроена из полиэстера прочного плетения с водоотталкивающими свойствами, благодаря чему внутри нижней палатки сухо и тепло в любую погоду. Швы обрабатываются специальным герметиком, чтобы исключить промокание. Материал также хорошо справляется с лучами летнего солнца, поэтому лежа под тентом, вы ощущаете только свежесть и комфорт. На случай экстремальных ситуаций тент пропитан огнеупорным составом. Дышащие свойства нижней палатки не дают скапливаться конденсату. Конструкция интуитивно просто собирается за считанные минуты.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 205 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 3-4 |
- Цена: 8 018 ₴







