
Палатка Terra Incognita Ksena 2 зеленый для 2-3 человек, двухслойная, ветроустойчивая
- В наличии
- Код: 1-4823081500438
7 093 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Намет Terra Incognita Ksena 2 зелений
Конструкция палатки Terra Incognita Ksena 2 позволяет устанавливать тент без спального помещения, а также обеспечивает простую и быструю сборку и разборку всей палатки. Большой и удобный передний тамбур для снаряжения. Два входа дают возможность прямого доступа в спальное помещение и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Ключевые характеристики
- Количество человек: 2-3
- Тип изделия: Палатка - тент
- Назначение: Кемпинговые
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Цвет: Зелёный
Подробные технические данные
- Количество входов: 2
- Каркас: Fib (фиберглас), Ø 8,5мм
- Количество дуг: 3
- Вес (без колышков и упаковки): 3,97 кг
- Вес (полный комплект): 4,50 кг
- Размер упаковки: 20 x 45 см
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop 4000 мм
- Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
- Пол: 190T Nylon 8000 мм
- Водостойкость дна: 5000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 4000 мм вод. ст.
- Высота: 115 см
- Длина: 220 см
- Ширина: 150 см
- Количество комнат: 1
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество тамбуров: 1
Каркас состоит из ламинированного фибергласа, легких, но достаточно крепких, чтобы противостоять давлению ветра. Два отдельных входа делают совместное проживание комфортным и помогают проветривать спальный отсек. Дверцы специально скроены из более тонкого материала, чтобы не мешать циркуляции воздуха даже будучи закрытыми. Пред одним из входов открывается просторный глубокий тамбур. В открытом виде его полог-дверь подтягивается к вспомогательной дуге каркаса, которая образует навес. На каждой из боковых стенок есть по треугольному окошку, затянутому прозрачной пленкой. В тамбуре удобно оставлять провизию, снаряжение и одежду. Верхняя палатка скроена из полиэстера прочного плетения с водоотталкивающими свойствами, благодаря чему внутри нижней палатки сухо и тепло в любую погоду. Швы обрабатываются специальным герметиком, чтобы исключить промокание. Материал так же хорошо справляется с лучами летнего солнца, поэтому лежа под тентом, вы ощущаете только свежесть и комфорт. На случай экстремальных ситуаций тент пропитан огнеупорным составом. Дышащие свойства нижней палатки не дают скапливаться конденсату. Конструкция интуитивно просто собирается за считанные минуты.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 2-3 |
- Цена: 7 093 ₴








