
Палатка Terra Incognita Grand 5 для 5 человек, всесезонная, песочная, с тамбуром и вентиляцией
- В наличии
- Код: 1-4823081500247
13 696 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Намет Terra Incognita Grand 5 писочний
Большая комфортная палатка Terra Incognita Grand 5 для продолжительного семейного отдыха на протяжении всего года. Условно палатка состоит из двух частей: большая спальня для пяти-шести человек и вместительный тамбур с навесом, который может использоваться для хранения вещей, снаряжения или размещения полевой кухни. Эффективная вентиляция благодаря большому входу и специальным окошкам предотвращает сбор конденсата внутри помещения. Откидная дверь тамбура может использоваться в качестве навеса, а конструкция палатки Terra Incognita Grand 5 позволяет использовать внешний тент автономно без внутренней спальни. Такая палатка на природе - залог качественного отдыха и здорового сна для всей семьи!
Ключевые характеристики
- Количество человек: 5
- Проклеенные швы
- Внешний тент: 185T Polyester 3000 мм
- Внутренняя палатка: 190T Polyester
- Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
- Количество входов: 2
- Каркас: Fib (фиберглас), 9.5/11.0мм
- Количество дуг: 4
- Вес (полный комплект), кг: 10,77
- Размер упаковки, см: 23 x 55
- Цвет: песочный
Подробные технические данные
- Вес: 10.22 кг
- Водостойкость дна: 5000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 3000 мм вод. ст.
- Высота: 200 см
- Длина: 260 см
- Ширина: 260 см
- Количество комнат: 1
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество тамбуров: 1
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Кемпинговые
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка - тент
- Форма: Купол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 10.22 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 260 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 13 696 ₴








