
Палатка Terra Incognita Geos 3, 4-местная, водонепроницаемая, песочная, для кемпинга
- В наличии
- Код: 1-4823081500223
7 288 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Намет Terra Incognita Geos 3 писочний
Палатка Terra Incognita Geos 3 предназначена для долгих велотуров, автомобильных путешествий и кемпинга. С весом полностью укомплектованного изделия в 5,32 кг, она подходит для опытных туристов, готовых к пешим походам. Палатка складывается предельно компактно, что обеспечивает комфортную перевозку или ношение с рюкзаком. Спальное место рассчитано на троих.
Ключевые характеристики
- Количество человек: 3-4
- Количество входов: 2
- Размер упаковки: 20 x 45 см
- Цвет: песочный
Подробные технические данные
- Внешний тент: 185T Polyester 3000 мм
- Внутренняя палатка: 190T Polyester
- Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
- Каркас: Fib (фиберглас), Ø 8,5 мм
- Количество дуг: 3
- Вес (без колышков и упаковки): 4,50 кг
- Вес (полный комплект): 5,32 кг
- Высота: 130 см
- Длина: 205 см
- Ширина: 205 см
- Количество тамбуров: 2
- Количество слоев: Двухслойная
- Материал тента: Полиэстер
- Назначение: Кемпинговые
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка - тент
- Форма: Купол
Палатка сделана из долговечных материалов, неприхотливых в эксплуатации. Двухслойная конструкция держится на фиберглассовом каркасе из двух несущих дуг и одной вспомогательной. Нижняя палатка из дышащего полиэстера имеет два входа, закрытые круговыми дверцами на молнии, а ткань спального места обладает водоотталкивающим эффектом.
Верхний тент пошит из более плотного полиэстера, который надежно защищает от промокания. Уровень водонепроницаемости равен 3000 мм вод. ст. Для гарантированной герметизации швы проклеиваются, и палатка способна выдержать не один день дождя. Материал палатки пропитан специальным составом с огнеупорными свойствами для защиты в опасных ситуациях.
Особенностью этой модели является один выступающий вперед тамбур, крышу которого поддерживает вспомогательная дуга. Высокий потолок, два треугольных окошка с торцевой стороны и собственный клапан проветривания делают его самодостаточным помещением, в котором можно хранить вещи, обустроить полевую кухню и поставить складную мебель. У тамбура есть два варианта входа – боковой и торцевой. Собрав пологи на обоих, можно обустроить открытую беседку.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 5.32 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 205 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 3-4 |
- Цена: 7 288 ₴




