
Палатка Terra Incognita Bravo 4 Alu для 4 человек, водонепроницаемая, зеленая, с 2 входами и тамбуром
- В наличии
- Код: 1-4823081500483
12 980 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Намет Terra Incognita Bravo 4 Alu зелений
Просторная и комфортная четырехместная палатка Terra Incognita Bravo 4 Alu с объемным тамбуром для многодневных пикников, пешего туризма и походов в горы. Устойчивая конструкция из четырех наружных дуг позволяет устанавливать тент без спального помещения, а также обеспечивает простую и быструю сборку и разборку всей палатки. Для большего уюта и комфорта можно пристегнуть дополнительный пол в тамбур (входит в комплект). Большой и удобный передний тамбур для снаряжения. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Ключевые характеристики
- Количество человек: 4
- Количество входов: 2
- Материал тента: Полиэстер
- Цвет: зеленый
Подробные технические данные
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop 4000 мм
- Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
- Пол: 190T Nylon 8000 мм
- Каркас: Alu (алюминий), Ø 8.5/9.5 мм
- Количество дуг: 4 (3 арочные и 1 продольная)
- Вес (без колышков и упаковки): 4,94 кг
- Вес (полный комплект): 5,93 кг
- Размер упаковки: 22 x 45 см
- Высота: 130 см
- Длина: 220 см
- Ширина: 205 см
- Количество комнат: 2
- Количество слоев: Двухслойная
- Количество тамбуров: 1
- Водостойкость дна: 8000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 4000 мм вод. ст.
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Палатка - тент
- Форма: Прямоугольная
- Сезон: Всесезонный
- Особенности: проклеенные швы, съемный пол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | |
| Вес | 5.93 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 205 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
- Цена: 12 980 ₴






