
Солнцезащитные очки Julbo SPARK GRIS TRANS SP3CF для женщин, кат. 3, фотохромные линзы
- В наличии
- Код: 1-J5291120
4 620 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окуляри Julbo SPARK GRIS TRANS SP3CF
Спортивные солнцезащитные очки Julbo SPARK SP3CF - это то, что нужно для женщин, которым нужна одна пара элегантных солнцезащитных очков с высокими характеристиками. Техническая переносица и заушники гарантируют, что они останутся на месте, а идеальное зрение, обеспечиваемое нашими фотохромными линзами, означает, что у вас есть пара очень универсальных оттенков.
Ключевые характеристики
- Гибкая амортизирующая вставка на переносице.
- Изогнутые дужки: эргономичный профиль для хорошего сцепления лица и головы.
- Grip Tech: эксклюзивный мягкий комфортный материал дужек, который не прилипает к волосам, обеспечивая идеальное сцепление и комфорт.
- Линза категория 3 - поликарбонатная линза (коэффициент пропускания видимого света: 12%) с цветным зеркальным покрытием (Color Flash): улучшает фильтрацию видимого света, придавая линзе зеркальный эффект. Универсальный объектив, подходящий для всех целей.
Подробные технические данные
- Высота линзы: 46 мм
- Переносица: 13 мм
- Длина дужек: 140 мм
- База: 6
- Ширина линзы: 54 мм
- Вес: 25 г
- Защита от солнца: кат.3
- VLT (пропускание видимого света): 12%
- Материал: Polycarbonate
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Julbo |
| Градиенты | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 54 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
- Цена: 4 620 ₴






